«Декада добрых дел» - традиционная акция, проводимая ВВП «Единая Россия».
Новости Тулуна > «Декада добрых дел» - традиционная акция, проводимая ВВП «Единая Россия».
«Декада добрых дел» - традиционная акция, проводимая ВВП «Единая Россия».5 декабря на базе двух библиотек нашего города для детей участников СВО были даны мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. Сотрудники библиотек ответственно подошли к их проведению, смогли заинтересовать детишек и научили их изготавливать простые, но красивые игрушки, которыми потом они потом будут украшать свои новогодние елочки.
Пока ребятишки учились изготавливать сувениры и подарки, с их мамами встретились депутаты Думы г. Тулуна, которые ответили на все волнующие женщин вопросы: как доставить гуманитарную помощь, куда обратиться в случае невыплаты денежного вознаграждения военнослужащим, где раненым пройти реабилитацию, какими льготами пользуются дети военнослужащих и многие другие.
По окончании депутаты и жены тулунчан, участвующих в проведении СВО, обменялись контактами, чтобы всегда быть на связи.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88559
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 05 2024 16:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50